pic_investors_section-4.jpg

 

 

Couverture des analystes

Les analystes sousmentionnés suivent les activités de PROREIT. Veuillez prendre note que les opinions, les estimations ou les prévisions formulées par ces analystes à l’égard du rendement de PROREIT leur sont propres et ne représentent pas les opinions, les prévisions ou les prédictions de PROREIT ou de ses dirigeants. La mention ou la diffusion, par PROREIT, des renseignements, des conclusions ou des recommandations de ces analystes ne signifie pas que PROREIT les endosse ou qu’elle y souscrit.

Canaccord Genuity
Mark Rothschild, analyste

mrothschild@cgf.com

416-869-7280

Banque Laurentienne Valeurs mobilières
Gaurav Mathur, analyste

mathurG@lb-securities.ca

416-587-8837

Haywood Securities Inc.
Colin Healey, analyste

chealey@haywood.com

604-697-6089

Marchés des capitaux CIBC
Sumayya Syed, analyste

sumayya.syed@cibc.com

416-594-7136

Valeurs Mobilières TD
Sam Damiani, analyste

sam.damiani@tdsecurities.com

416-983-4406

Scotia Capitaux Inc.
Himanshu Gupta, analyste

himanshu.gupta@scotiabank.com

416-863-7218

Raymond James Ltd
Brad Sturges, CFA, analyste

brad.sturges@raymondjames.ca

416-777-7189

Banque Nationale Marchés financiers
Matt Kornack, analyste

matt.kornack@nbc.ca

416-507-8104

Echelon Capital Markets
David Chrystal, analyste

dchrystal@echelonpartners.com

613-227-3702